3 компании

АН "Новострой"

  • Агентство недвижимости
  • Нет вакансий
О компании: Агентство недвижимости открыто с 2012 года. Стаж специалистов недвижимости с 2007 года (более 10 лет). Агентство недвижимости «Новострой» предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости Ухты и ухтинского района. Наши услуги: -Покупка-продажа, аренда недвижимости. -Поиск продавцов и покупателей. -Юридическое сопровождение сделки. -Регистрация или иное оформление в государственных или иных органах объекта по сделке. -Консультации по вопросам сделок с недвижимостью. -Узаконивание изменений в объекте недвижимости. -Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис) -Проведение комплекса рекламных мероприятий по продвижению объекта.

Life is good

  • Инвестиционная компания
  • Нет вакансий
Мы - компания Life is Good с центральным офисом в Санкт-Петербурге. Мы ищем менеджеров по продажам в Ухте. Наша сфера - предоставление новых возможностей покупки недвижимости в рассрочку под 2-6% годовых. С возможностью использования мат. капитала. Мы работаем по федеральной программе при поддержке Гос. думы РФ, с помощью которой можно купить квартиру в рассрочку по всей России, а также в Казахстане и Республике Беларусь. При выборе сотрудников мы смотрим на личные качества, для нас не имеет значения Ваш возраст и гражданство.

Самолет Плюс

  • Агентство недвижимости
  • 173 вакансии

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 245 городах. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и др.), а также собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.